0

Eu gostaria de montar um kit de lanche escolar para vender na minha comunidade e oferecer refeições mais baratas para as crianças em escolas e creches.  Vou ter um orçamento de 3000 reais por mês e minha meta é atingir 300 alunos. Para que este kit lanche, custe R$0,20( centavos) eu vou ter que gastar muito dinheiro. Você pode me ajudar?